Банки и кредиты
может ли банк предьявить притезии после выплаты кредита?
кредит выплачивается с заработной карты этого банка, ни каких чеков об оплате нет
Зачем Вам лишние походы в банк за справкой о выплате кредита? Закажите в банке - выписку по банковской карте и сами посчитайте.
Отвечая же на Ваш поставленный вопрос, скажу так: "Да, такое может быть. И очень часто подобное случается при ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ кредита, ибо в деле этом есть свои нюансы и банкир эти правила знает. А заемщик - нет... "
Как же чеков нет. ..Возьмите выписку по карте - там в графе назначение платежа стоит проводка и текст написан - в счет погашения кредита, расход, приход, зачисление зарплаты.. .
А насчет претензий - это нужно узнать в банке, возможно на карте денег в какой-то момент не было для оплаты и пошел "снежный ком" просрочки и постоянно возникала недоплата. С этим надо разобраться до копеечки.
нет. После выплаты кредита можно взять справку об отсутствии задолженности.
Если это шарага, наподобе некоторых банков, Читайте о банках в форумах БАнки ру, то может, но ВЫ должны были взять справку о погашении кредита, 0ее еще не поздно взять, идите в банк и пишите заявление, чтобы справку выдали, Аферистов хватает,
вообщем расскажу случай одна девушка взяла кредит. . (20тыс) выплатила.. . потом ей начали приходить задолжности.. . она звонит ей говорят у вас кредит не оплачен полностью почти.. . она говорит у меня есть чеки отправляет по факсу их ей говорят приезжайте в москву у нас типо збой видимо. . что то зависло. . ну она с сибири. . ей естествено не выгодно лететь в москву больше отдаст. . она стала их игнорировать пока не пришли приставы.. . и пришлось ей заново все отдать.. . так надейся что все будет нормально.