Банки и кредиты

Доллар,рубль,быть или не быть?

Если на рынке валют один евро стои 1.3232 бакса, а один бакс примерно 25 рубь ???-это нас опять хотят кинуть?
Вся афера с валютными торгами на нашей бирже происходит для возврата в банковский сектор рублей, которых около ста миллиардов было удалено вкладчиками при начале кризиса. И цена на нефть, как ссылается правительство полная чушь - в 2004 цена на неё была на том же уровне, а рост ВВП был около 7, 7 процентов.
Цена на доллар даже в 25 рублей притянута за уши и это оценка экономистов на западе и наших спецов. Правительство ставит барьер импорту и вытаскивает у населения свободные рублёвые средства, имея на данный момент избыток валюты.
Плюс мечты о новой региональной валюте, которые теперь вполне осуществимы.
Оксана Тарасова
Лучший ответ
Вы ЭТО, о ЧЕМ ???
Если кредит на 2 и более лет - только в долларах, потому что будет откат курса обратно, это вам скажет любой чаловек у которого нормальное экономическое образование. Если депозит -- то рубль ставки высокие, потенциал тоже,
А если денег нет, то и дергаться не стоит.
До весны точно доллар, покупайте доллар через пару месяцев он будет 42 руб, 100% информация, выше ему не дадут, а потом в течении 2 месяцев резко в низ к 25 руб сново.
¤¤Nargul ¤¤
имхо 50-60 будет и выше
фонды то просрали все
не быть
Anastasia Machulskaya
Да что будеть пусть и будеть.