Банки и кредиты

Есть кредит в 70000, если не платить (упала з/пл), имущества у меня нет (квартира, машина-мужа) чем мне это грозит?

бытовую технику могут забрать, когда пристовы прийдут
Наталия Мозговая
Лучший ответ
вы как то ошибочно считаете квартиру и машину мужа если вы в браке то это общее ваше имущество вот и наложат на вашу долю в этом имуществе арест
Постарайтесь все-таки лучше платить. Пусть муж помогает. Вы же семья все-таки. А так, если не платить, то будут названивать, спрашивать почему не платите, письма слать. Потом ходить начнут. ну а со временем в суд подадут. У меня тоже кредит и тоже особо платить нечем, но приходиться! Браа же я, нужно отдавать. А банки они как малые дети - проще дать, чем объяснить почему нельзя.
Раз муж законный, то имущество, нажитое в браке делится пополам. Делай выводы.
A J
Это кого мало будет волновать, Вы тогда будете платить 700000:)
если вы несможите то будут платить ваши поручители
Грозит это только тем, что платить все равно придется!! ! На просроченную задолженность накрутят еще %. Если заработок действительно упал, или его вообще нет может стоит обратиться в банк о реструктуризации долга. Хотя ты официально замужем, нужно внимательно читать кредитный договор! Но платить все равно нужно.
Всё-таки лучше отстегивать им маленько. Они же через суд от зарплаты быстро начнут сами отщипывать. А тут недавно говорили по ТВ, что при изменении зарплаты можно им справку принести об изменении доходов, чтоб договориться о перерасчете и увеличении сроков.