Банки и кредиты

Вопрос про банки. Могут ли разные банки иметь одинаковый ИНН\КПП

Нет. Такого быть не может.
ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) -юридического лица является последовательностью из 10 арабских цифр, из которых первые две представляют собой код субъекта Российской Федерации согласно 65 статье Конституции, следующие две — номер местной налоговой инспекции, следующие пять — номер налоговой записи налогоплательщика в территориальном разделе ЕГРН и последняя — контрольная цифра.
---
КПП (код причины постановки на учет) - представляет собой девятизначный код, где:
первые две цифры — код субъекта Российской Федерации согласно 65 статье Конституции
третий и четвёртый знаки — код Государственной налоговой инспекции, которая осуществляла постановку на учёт организации по месту её нахождения, месту нахождения её филиалов и (или) представительств, расположенных на территории РФ или по месту нахождения принадлежащего ей недвижимого имущества и транспортных средств;
пятый и шестой знаки (представляют собой цифры или заглавные буквы латинского алфавита от А до Z) являются кодами причины постановки на учёт;
седьмой, восьмой и девятый знаки — порядковый номер постановки на учёт по соответствующей причине.
---
ИНН вместе с КПП позволяют определить каждое обособленное подразделение юридического лица, поэтому часто оба этих кода отображаются и используются вместе, например, при указании платежных реквизитов организаций.
---
У одного банка, имеющего разные филиалы по всей России, ИНН будет один (головного) , а вот КПП - региональный (местный) - по месту нахождения филиала, а уж про разные банки и один ИНН/КПП и говорить не стоит.
Оба реквизита - это идентификаторы. Это практически тоже самое, как не может быть два одинаковых паспорта с одной и той же серией и номером, выписанных на двух разных людей...
Абилдаев Талгат