Возможно Вам отказывают в выдаче кредита без обеспечения из-за многочисленных ранее взятых кредитов. В такой ситуации выходом может быть получение кредита с обеспечением под залог движимого или недвижимого имущества.
При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Майкопе сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту на срок до года у банка Петрокоммерц: 9% годовых на срок до 6 месяцев, 13% годовых на срок от 7 до 12 месяцев, 19% годовых на срок от 13 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Майкопа можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
много кредитов и банки отказывают, где взять 300000р срочно?
Срочно оплатите "много кредитов", тогда дадут. Шансов получить кредит у Вас с имеющейся задолженностью - 0,09%
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860