Банки и кредиты
Сколько времени будет продолжаться власть денег над людми ?
Ведь должно же это когда то кончится.
Живите в своей тайге, у вас же есть инет. и радуйтесь, что ктото обеспечивает вам инет. А это деньги . Пропадет инет - рухнет денежная система.
Когда они появились примерно 6000 лет назад, уже тогда они были властны над нами. Их власть будет продолжаться до тех пор, пока на них можно будет что-то купить.
Почему это должно кончиться? Кто сказал? ))) Если кого-то не устраивает - тот едет жить в землянку или на хутор, всё просто.
Это было, есть и будет. А на коммунизм даже и не надейся.
когда будет коммунизм, т. е. никогда
должны закончиться или деньги, или люди
это будет ВСЕГДА!
Никогда! С тех пор как деньги появились, это не кончится никогда!!
Пока деньги существуют.
Соблазн оценивать людей по толщине кошелька будет сущ столько сколько сущ люди. И деньги.... А дальше - кажыдй решает сам: приравнивать себя к кошельку (который думаю не зря в древности носили на поясе) или "приподнять планку".
это сейчас и происходит, грустно от того, что смена существующего порядка связана с войнами, беспорядками и в результате полному краху существующего миропорядка. я думаю, что это и является тем концом света о котором пишет иоан в откровении. власть денег = власть дьявола.
зы: странно, что многие этого не видят...
Парвём все деньги, как Тузик грелку и айда в тайгу...
Никогда. Эволюция человечества и товарно-денежных отношений его же и погубит
В ближайшей перспективе изменений в сознании людей не ждите.