Банки и кредиты

могут ли в сбербанке дать кредит, если там уже имеется кредит на 120 тыс

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем осуществлять платежи по новому кредиту и всем ранее выданным кредитам, то Вы желанный клиент в любом банке. Только вот непонятно, почему именно СберБанк? Ведь сейчас в других банках можно взять кредит на значительно более выгодных условиях чем в СберБанке. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Леша Абросимов
Лучший ответ
Если по тому кредиту косяков нет, то с радостью дадут. Кредит - такой же продукт, его продавать надо.. Это только наивные думают, что банк идёт Вам навстречу и даёт свои деньги. Деньгами кредит становится только тогда, когда Вы его возвращаете.
Дадут при двух условиях: у Вас нет просрочек по действующему кредиту и Ваш доход позволяет взять ещё дополнительно. То есть от суммы Вашего дохода вычитается прожиточный минимум Вашего региона, обязательные платежи и сумма ежемесячных платежей по первому кредиту. Посчитайте.
Сергей Савкин