Банки и кредиты
про кредит подскажите.(для пенсионеров)
возможно ли человеку в 74 года взять женский автокредит?в восточном?вообще можно ли взять кредит в таом возрасте....в каком банке и без поручителей.у нас есть только МДМ,Восточный,СберБанк,СовКомБанк,Азиатско-тихоокеанский и ...всё
Только мужской!
Оно Вам надо, в таком возрасте машиной заниматься. А если детям (внукам) - сами пусть "крутятся".
Скорее всего вам откажут. Пенсионер и возраст.
по одежке - протягивай ножки
если пенсионер не смог накопить на машину, то пусть ходит пешком
Все можно! Купите примерно такую машину Toyota Camry 1996 за 250 000 руб. По кредиту она вам обойдется 620 000 тысяч. Оно вам надо? И когда вы его выплатите машина уже будет "истаскана" всюду и везьде. И ее уже выставите на продажу за 120 тыс. максимум. В итоге посчитайте, во сколько Вам обошлась подобная машина.

мне очень понравилась формулировка " женский автокредит?" это что? а что есть мужской?
вообще я так думаю что вы или не работаете, или запортили свою кредитную историю и вам не дают кредиты, и вы хотите повесить кредит на бабушку! так вот, если это так, горите в аду за это!,и за такие намерения! самим надо уже старым людям помогать! а не на бабушке вылазить из сложных ситуаций! вообщем позор вам!
Обычно кредит дают до 65 лет, дальше уже или особые условия или откажут. Поэтому лучше брать кредит в молодом возрасте.
А то что упоминается "женский кредит" или "мужской" - для банков есть разница кто берет кредит не зависимо от возраста.
Пишите, могу рассказать подробнее.