Банки и кредиты
Порекомендуйте Банковскую карту (не овердрафт)
для (безналичного, наличного) пополнения, перевода и снятия денег, с нормальными условиями. Пермский край
Полагаю надо брать ту карту, (того банка) , с клиентами которого будете рассчитываться, или с Вами кто будет рассчитываться. В 95% случаях между физ. лицами--это сбербанк. А значит или Моментум или Социальная (чуть лучше) обе бесплатны. Можно и других банков, но зачисление тогда с карты чужого банка до 2-3х дней а между родными--мгновенно. Перевод 1%, Процентов за остаток на карте --не начисляется. (если планируете держать деньги, то минус).
Обращайтесь в Сбербанк - самая широкая филиальная и банкоматная сеть.
Если вам до 25 лет, то лучше всего оформить молодежную дебетовую карту всего за 150 руб. в год. Если старше, то оформите карту Виза Электрон - 300 руб. в год. Ткже есть бесплатные неименные карты для ваших задач - Моментум. Но они не во всех отделениях оформляются.
Удачи! Будут вопросы - можете обращаться, всегда подскажу!
Мне очень нравится карта банка Авангард, не знаю есть ли у вас такой филиал, 205 дней льготного периода, 15% годовых, безналичное перечисление и наличное! и еще много плюсов
Зуб даю! голову на отсечение и тд))... самая крутая карточка
Тинькофф банка, я в своем блоге пишу про различные карточки, сравниваю.
на неё кэш бек, 10% годовых на каждый месяц начисляется, снимать деньги можно в любом банкомате без комисии и т.д. у меня на блоге все написано, почитай !