Банки и кредиты

на mail.ru реклама "даем кредиты с любой кредитной историей". как они себе деньги возвращают?

Аноним ?
За "плохие истории" расплачиваются добросовестные заемщики, выплачивающие огромные проценты.
Вадим Тимофеев
Лучший ответ
Грубо и без разговоров!
Кредит как секс; кому дают а кому нет ;-)
Vadim _Ka
Boris Fedosov жжешь
У них есть "быки", спецбригады для выбивания долгов.
Sergey Kovalevskiy
выбивают однако
Возвратят,не сомневайтесь.
Сергей Нагибин
Аноним ? не в том смысле, что я беру кредиты, а в том, законно или противозаконно возвращают.
Сергей Нагибин Не всегда законно Без квартир люди остаются.
Только под залог.
Любовь Гущина
Выбивают вместе с зубами ...
Лилия Агапова
Аноним ? сейчас, вроде, так не принято уже.
мне интересно узнать мнение тех, кто брал такие кредиты.
киллеров нанимают
Аноним ? будте ответственны, когда такое говорите
так не вернешь долг
Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
под залог недвижимости
повышенные проценты... понятно. что кто-то не отдаст кредит... но ведь кто-то отдаст, а значит, что если в ставку процентов заложить убытки от невозврата. то можно вполне свести концы с концами... а невозвращенный кредит можно за полсуммы продать коллекторам
Ник Де Я в коммент аналогичный ответ тиснул. :-))
хватит брать кредиты это смерть
Таня Кирал
это реклама такая а реально коснись фиг кредит получишь даже с никакой историей ...замануха
Катя ...
лучше не брать-где большие %-естьтакие банки агро может у них лучше
Вышибают...
O.
Oleg .
Да не важно, кредит дал, кредит лёг на баланс как актив, капитализация выросла, ао "МММ" - реинкарнация, только в масштабе уже всей банковской системы. Другого выхода уже нет. А вот, что будет потоММММ!!!!Лучше и не думать. Но современные расходы проценты с таких кредитов покрывают.
Кто-то реально заносит деньги в банки, им нужны проценты, выплачивают их с таких кредитов, пока схема работает, а вот если реальные вкладчики решат забрать, то забирать им будет нечего, их вклады съела инфляция.
Pavel P
Надо понимать, что если есть реклама, да еще и платная, значит это всё потом окупается за счет заемщиков.
Банки ведь не дураки.
Скорее всего, если у человека плохая К/И, то наверное берут под залог что либо.
Кредиты - зло.
Не буду кормить ростовщиков.
Viktoria Bedareva
дают через залог
Petrovich Kolchak
Это их хитрость и тайна
Аноним ? это не должно быть тайной