Банки и кредиты
Что вы думайте о московский кредитный банке?
Что вы думайте о московский кредитный банке? Хочу открыть у них вклад на 1.000.000 руб, если вдруг они станут банкротами, то страховка мне вернут 700.000 руб, а 300.000 что сгорят?
Не следует ложить все яйча в одну корзину. Сбережения размером до 700т. р. можно размещать на вкладе в одном банке. Именно на такую сумму страхуются вклады и в случае непредвиденного вклад в размере 700т. р. включая проценты всегда можно получить назад по страховке. Сбережения более 700т. р. лучше разбить на части до 700т. р. и положить в разные банки. Поскольку все банки, размещающие вклады, участвуют в системе страхования вкладов, то нет никакого смысла производить отбор банков по надежности, занимаемой доли рынка и т. п. Единственное на что стоит обращать внимание - это на доходность вклада. Доходность вклада зависит от процентной ставки, но не только. В каком банке доходность вклада больше, в том и нужно размещать вклад.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать вклад, а без этой информации предложить что либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы получить представление о рынке вкладов даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Удачи!
Думайте сами :
У Мастер-банка вчера отозвана лицензия. Сбербанк будет выплачивать эти деньги. Не гонитесь за повышенными процентами - эти банки вызывают сомнение.. . рано или поздно. . .
Да , должны сгореть . Это рулетка . Искал выгоду и потерял .
Конечно сгорят. Шансов полной выплаты в процессе ликвидации мало
кто же сейчас в банк деньги вкладывает? риск большой а доход по % совсем маленький. Инвестируйте в бизнес и получите нормальные % ..за 2 года столько же
Хороший банка стеклянный банка, Уася! Дай мне миллион я тебе его не верну честно!