Банки и кредиты
Где можно найти сайт, на котором указаны кредитные банки, проценты, ставки? Желательно в таблице!
Нужен сайт сравнения банков или с раскрытой информацией по процентным ставкам, срокам для выбора подходящего и подачи заявки!
винете
Заходите на сайт каждого банка и смотрите ставки кредитов!
banki.ru, sravni.ru. Но нужно учитывать, что ставки по кредиту банки всегда назначают ИНДИВИДУАЛЬНО.
а чего сравнивать, условия у всех банках на сайте, читайте внимательно и все. Проценты, так там указаны примерные, после перерасчета, и подписания договора другие будут. Требования к заёмщику разные и все, тут сравнивать ничего не нужно, особенно
Самое прекрасное в этой жизни не брать кредиты
бомбить будешь?
Квартира-то есть?)
Сам составь.
Наиболее полная и исчерпывающая информация здесь: http://www.banki.ru/products/deposits/search/moskva/
кажется это закрытая инфа...
не будет такого, не все банки озвучивают проценты по кредиту, приходить надо и узнавать ...
В Гугле или в яндексе, в первых же строчках выдает именно такие сайты.
В гугле бан?)
Хитрый план!
Сайт Банки. ру
в интернете или в сбербанке
Гугли
Погугли
В Гугле и Яндексе
Банки. ру
В Сети
Погугли
прозто загуги
Напишите мне, могу помочь Вам с решением этого вороса
В интернете
банки. ру. Хороший сайт
Есть такая таблица - http://sravni-bank.ru/infobank/tab/banki-stavki-sroki.html , название банка, процент годовых, срок везде 5 лет. Можете поискать на сайте Банки, там можно выбирать банки и сравнивать все условия!
На надежные ресурсы заходите, типа banki.ru
Banki.ru