Банки и кредиты

А правда что сбербанк отсеевает клиентов? (см. вложение)

Хотела взять кредит наличкой 30 000 в сбербанке (мужу и ребенку на подарок ко дню рождению) оформели но не одобрели, сказали что у меня есть кредит. . но на самом деле нет ни каких кредитов! кредитная история хорошая (так написано в документах) и что это значит? сбербанк отсеевает клиентов потому что им не выгодно давать маленькие суммы????
Kutman Osmonov
К счастью на СберБанке свет клином не сошелся и кредит вполне можно взять в других банках, в том числе и на более выгодных условиях чем в СберБанке. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Евгений Пак
Лучший ответ
да
Giorgi Kherkhadze
Думаю, что они не уверены в вашей кредитоспособности, либо навар для них слишком мал.
Ольга Беркут
скорее не консультант а его программа которая по вашим данным высчитывает количество баллов и одобряет если набралось нужное количество.. .
а вообще если вам сказали что на вас висит кредит, лучше на эту тему узнать. вдруг мошенники постарались? паспорт не теряли?
Анна Зимина
Просто посчитали что ваш кредит не принесёт никакой выгоды банку-тут зависит всё от кредитного эксперта.
ideiger