Банки и кредиты

Карта Тинькофф! Если снять деньги и не платить! У меня лимит 60 тыс. Если сниму деньги и не буду платить, что будет?

Придут в гости приставы и по решению суда вынесут твоё барахло.А тебя в тюрьму)
Как только тиньковцы поймут, что Вы не будете платить, так тут же продадут Ваш долг коллекторам.
После этого - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!
Алмаз Зарипов
Алмаз Зарипов
61 235
Статья 159. Мошенничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
будут звонить писать умолять требовать, а в итоге сами погасят твой долг
Denis Budo Еще не вечер.. . Как набежит долг с пол-лимона, тогда за вас возьмутся по полной программе. Вплоть до конфискации квартиры. Вам надо?
сначала потечет долг. будут смски звонки от банка типо погасите задолженность. потом долг станет гораздо больше ну к примеру тыщ 300, это быстро всего за каких то пару месяцев - и банк продаст тебя коллекторам. далее они будут звонить всем твойим родственникам и тебе и угрожать уже расправой. будут обивать ногами твою дверь постоянно. ну а дальше тебя передадут суду и придут судебные приставы опишут твою квартиру и имущество. продадут с молотка. вот так примерно. ну еще условный срок будет
Kaptain Oleg Sparrow Не пугайте человека!! ! Рабское мышление! Всегда можно противостоять.
Жить спокойно ни вам, ни вашим близким не дадут. Выше уже описали методы работы коллекторов, хочу добавить, что к тому же вы испортите себе кредитную историю. В жизни бывают разные ситуации, иногда срочно нужны деньги, и тогда вам ни один банк не даст кредита
Игорь Дервис
Игорь Дервис
1 171
Коллекторы приедут) веселые ребята