Банки и кредиты
каковы причины отказа по кредиту?
Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия(отсутствия) положительной(отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй), наличия(отсутствия) других обязательств (например,алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие(отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т.д.
Причин для отказа в выдаче кредита - "воз и маленькая тележка". Причем банк не обязан называть истинную причина отказа в выдаче кредита, поэтому как правило представитель банка либо вообще ничего не говорит, либо называет наиболее удобную версию, которая не всегда достоверна. В таких ситуациях лучше обратиться за получением кредита в другой банк, который более лояльно относится к своим заемщикам.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Удачи!
У каждого банка могут быть свои претензии, вплоть до того, что им ваш внешний вид не нравится.
Кредитная история плохая.
Недостаточный доход.
Недостаточный стаж.
Да полно там причин. Морда не понравилась - отказ.
Недостаточный доход.
Недостаточный стаж.
Отказы банк никак не комментирует. И вряд ли Вам тут смогут помочь.
плохая история кредитов
Закредитованность.
иск судебные пристовы