Банки и кредиты
все ли банки потеряли доверие вкладчиков?
У моей бабульки в кладовке спичек было - коробок 500! А война так и не началась. . .Если человек умер, то это надолго, а если идиот - то навсегда.
Алина Свирина
зато она была спокойна насчет войны, спички есть - значит все будет ок. а вот другие поди тряслись.
Если какие-то "неадекваты" в погоне за прибылью умудряются положить 35 млн. в Мастер-банк, это не говорит об исчезнувшем доверии к надёжным банкам.
Ага, прям все банки сразу потеряли доверие! И скоро ждите финансовый апокалипсис!
Нет, с чего вы взяли? ! И почему сразу "все"? Сейчас только ленивый и глупый не знает, что вклады застрахованы во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Но, безусловно, есть отдельные личности, которые рванули снимать деньги со вклада, напуганные новостями об отзывах лицензий. Тем не менее в банках по-прежнему находится бОльшая часть накоплений граждан, банковские вклады самый популярный вид вложений. Потому что самый надежный в известных пределах. Удачи!
не знаю про других но я им никогда не доверял
Банки сейчас по доходности лишь немного покрывают инфляцию, а риск, что банк лопнет не маленький. Читал историю как семья продала редкую картину Репина и получила за нее 35млн. руб. , положили на счет в Мастер-Банк, в итоге банк лопнул вместе с их деньгами. Лично я занимаюсь инвестированием в памм-счета доходность около 5-10% в месяц. Если интересует прошу в личку)