Банки и кредиты
Знакомый сказал (он в банке работает) на следующей неделе ожидается большой дефолт, . Кто нибудь что то слышал об этом?
посмотрел курс доллара, действительно стремительно падает.
Нет, Виктор, дефолт России не грозит! И не будет угрозой еще лет 7 минимум. Только те, кто даже не знает, что есть дефолт, могут говорить о его наступлении! Как ваш знакомый из банка (кем работает?) .
Так что, поменьше слушайте брехунов! Они не смогут толком обосновать свои слова!
Для защиты от инфляции размещайте ваши сбережения на самые выгодные вклады, не менее 10% годовых. Делать это по-прежнему безопасно, т. к. вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Удачи! Будут вопросы - можете обращаться, подскажу квалифицированно, как опытный финансист!
согласен с Михаилом. такую инфу, а точнее утку может выпустить либо откровенно глупый человек, либо провокатор. знать такое не дано смертным, думаю, что и "бессмертные" не все и не всЁ знают, порой наперед.
Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождь, то ли снег; то ли будет, то ли нет
не правда
Чего посмотрели? Курс доллара? Интересно чего это за курс такой. Да и вообще кросс курсы к баксу, говорят о его укреплении.
А что касается дефолта. У вас друг в банке кем работает то? Просто обычно в банках вообще персонал не грамотный. Они не знаю иногда чем кредитная карта от дебетовой с овердрафтом отличается.
О таких вещах простой люд узнаёт после произошедшего...