Я не рекомендовал бы Вам связываться с микро-финансовыми организациями, слишком дорогое удовольствие. Лучше уж взять кредит в одном из банков, получится и дешевле и надежнее. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Санкт-Петербурге. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.hml , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Питера. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
как вы относитесь к микрозаймам? это удобно? какую компанию вы можете порекомендовать?
как можно относится к кредитам по 365% годовых?
ну если только совсем с головой не дружить... или в бега...
Если у вас нормальная кредитная история но нет справки с работы, то вы можете взять кредит 25-40% в банке (или нескольких банках) , если правильно себя вести. Обращайтесь.
я на них собаку съел)))
Gulnaz Amanbayeva
а поподробнее)
Я к ним отрицательно отношусь, берешь 10 000 рублей под 150% годовых, отдаешь 200 000 рублей. Думаю вы разумный человек и сами посмотрите и решите для себя выгодно ли брать микро займ
Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
ой не доверяю я вообще этим займам
лучше с ними не связыватся