Банки и кредиты
Посоветуйте хороший банк, такой чтобы не боялся дать нужную сумму, и проценты не кусались.
Официальная з/п 8000 руб, нужно 200000 руб. Пока нашёл только ВУЗбанк, но проценты большие, ежемесячная выплата 10700 руб, когда в сбербанке, если брать такую же сумму, 7300 руб. Но в сбербанке дают только 90000 руб. За ранее спасибо.
Думаю что в Вашем случае самым лучшим вариантом будет обратиться за получением кредита в один из банков, где не требуется предоставлять справки о доходах. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично.
Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .
Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
только не сбер.. .
подбор лучшего кредитного предложения - http://vk.cc/2kOs7L
Сбербанк или ВТБ не путай с ВТБ24 эти банки более менее лучше, а остальные "бандитские" загоняют людей в долги и вымогают огромные проценты, Олег нужно не забывать что кредит нужно брать только в крайнем случае. Удачи
а как ты будешь жить на 700 руб если возьмешь в сбербанке???? За твои 8 тыс руб могут максимум сколько дать по ФАКТУ а не по калькулятору это 80 тыс руб на 5 лет и то если предоставишь кучу справок!!!! по другому ни как.
Надеюсь это кредит на малый бизнес.. . Если нет, то в этом вся суть тупой России- жить на корку хлеба, разгуливая в норковой шубе.