Банки и кредиты
Я являюсь зарплатным клиентом АК Барса, каковы мои шансы что они одобрят мне кредит?
Может кто является клиентом этого банка? Насколько они лояльны к заемщикам?
У зарплатных клиентов любого банка как правило шансы получить кредит значительно выше по сравнению с обычными заемщиками с улицы. Однако любой банк не обязан выдавать кредиты любым своим зарплатным клиентам, поэтому вероятность отказа тоже может быть высокой.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Банки более лояльны к своим зарплатным клиентам. Это общая тенденция. В Сбере, например, и 2НДФЛ не нужна, если заемщик - зарплатный клиент.
Это смотря какие деньги приходят вам на карточку..
так ты попробуй!!!! зачем спрашивать? ? ?отправь заявку и увидешь что будет, за это тебя точно не расстреляют