Банки и кредиты

Каков смысл покупки ноутбука? Тем более в кредит?

Если аналогичный стационарный комп стоит вдвое дешевле, включая монитор, А сделанный из запчастей дешевле впятеро? А то, слишком много вопросов про покупку именно ноутбука. Причем большинство дебилоидов хочет купить их в кредит?
Скажем так - понты - смотрите все что у меня есть!... Оппа!)) ) ...со стационарником так выпендрица тяжеловато будет!))))))))))))
М)
Макс )))
Лучший ответ
Алексей Голенко Пожалуй, единственный аргУмент.
Мода и мобильность.
Ну обычный русский ответ "ШОБ БЫЛО" а, так ноут все таки мобильнее, и за комфорт приходится переплачивать, студентам например ноут удобнее, да и вообще комп с собой не потаскаешь
я тоже так думаю насчёт :"Если аналогичный стационарный комп стоит вдвое дешевле, включая монитор,
А сделанный из запчастей дешевле впятеро?
А то, слишком много вопросов про покупку именно ноутбука.
Причем большинство дебилоидов хочет купить их в кредит? "
но тут пробл вылез: я на работу ровно 1 час добираюсь на машине пассажиром и обратно так же !
2 часа в день терять обидно! поэтому сначала купил ноут, а потом уже реальный комп!
Алексей Голенко Зачем? если я работаю на дому?
сам деблоид а людям которые по камандировкам ездят что с собой комп таскать вот и нужны ноутбуки
Алексей Голенко А что на фирме куда они едут, компьютеров нет? или свой жестки HD подключить трудно?
Дмитрий Терехов давай флешки еще предложи
Смысл бука, в том что он компактный его можно к друзьям утащить, взять в дорогу, в отпуск. А вот что вы будете делать с компом в таких случаях?)))
Конешно МОБИЛЬНОСТЬ, удобность, ноут вещь класная при поездках, в общяге и тд и тп.
Комфорт многие люди переходят на ноуты.
Преимущества ноутбука:

1. Практически бесшумный - стационарный комп гудит, как вертолет подчастую, даже самый тихий комп не сравнится с ноутбуком

2. Меньше тянет электоэнергии

3. Меньше занимает на столе места, нет лишних проводов, нужна одна разетка для подключения

4. Встроенная батарея обеспечивает функцию бесперебойника на случай отключения электроэнергии

И это все если не брать в расчет мобильность - возможность переносить ноут с места на место.

Покупать стац комп есть смысл только в том случае если нужна сильная графическая подсистема - для игрушек