Банки и кредиты

Влияет ли форма собственности организации (ИП, ООО, ЗАО, ОАО) на размер одобренной суммы кредита (Барнаул)?

Главным мерилом солидности и привлекательности в глаза банках организации, в которой работаете, будет наличие договора о переводе вашей з/п на его карточку, т. е. так называемый "зарплатный проект". При любой форме собственности в этом случае проценты будут минимальными.
Еще интересен такой вариант, когда кредит взять выгоднее работая в небольшой организации с малой формой собственности, но в рамках зарплатного проекта, чем в крупной федерального уровя и значения, но без на равных со всеми условиях. Хотя возможен и обратный вариант, когда в одном и том же банке, выгодным окажется тот кредит, заявление на который будет подано работником крупной, например государственной, корпорации, чем то же заявление, но от работника мелкой частной фирмочки. Поэтому все относительно и нужно смотреть, какие доступны варианты, перебирая все возможные и выбрав в оконцовке оптимальный для себя.
Единственное, форма собственности работодателя не отразится на размере одобренной заемщику суммы в случае обращения в микрофинансовые организации, даже такие крупные, федерального уровня и масштаба, как Домашние деньги. Они не смотрят ни на статус организации, ни заемщика ни размер его зарплаты, ставя всех в один ряд и подводя под одинаковые условия. В этом их и плюс и минус одновременно. С банками же, как писал выше, все сугубо индивидуально и нужно смотреть каждый случай в деталях.
Наурыз Жаксыбаев
Лучший ответ
ну там по разному-у ип-показатель как давно открыто и каков доход по декларациям
у юр лиц-размер уставного. .
при той-где доходы больше
Чем солиднее, старше и масштабнее организация, занимаемая вами должность и стаж работы, тем крупнее будет и сумма одобренного кредита. Это аксиома.
Iren Efimov
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Али Хoзаев