Банки и кредиты

Здравствуйте! как можно заработать на курсе валют???

Покупать дешевле, продавать дороже. Как и везде и всё.
Серик Юсупов
Лучший ответ
Прибыль от колебаний валюты - иллюзорна по сути. Валюта объявлена лишь средством хранения сбережений. По аккуратным подсчётам рублёвая масса, вложенная в депозит на ставку рефинансирования (Набибулина сделала её 8,5%) даёт тот же результат, что и доллары (евро) лежащие дома, под подушкой. Кроме того, в связи с запретом на расчёты в валюте, её (валюту) придётся обменивать, теряя комиссию на конвертации. Получается шило на мыло. Валюта годится только для хранения, но не для наращивания средств
Лично вам никак. Забудьте.
просто страховать курсовые риски... заработать на этом достаточно сложно
На курсах? Ну надо открыть базу данных по курсам, найти лучшее предложение, затариться там валютой, а потом найти идиота который готов купить эту же валюту за рублики по более высокой цене и продать ему все. После чего повторить и так пока не надоест или пока не кончатся идиоты.
А еще бывают лохов разводят на заработок на изменении или движении курсов, всякие там Форексы. Развод в том, что они говорят тебе сколько ты можешь заработать, но не говорят сколько ты можешь потерять. Т. е. ты приходишь зарабатывать, приносишь свои денежки, они тебе даже готовы помочь, мол у нас есть сигналы, наши аналитики думают вот так вот, а на самом деле им на тебя плевать. Всё что они о тебе думают, опа пришел еще один лох с бабками, сейчас отимеем его и заработаем. Схема простая как все разводки:
есть человек который хочет заработать и у него есть деньги, нет так есть банки, где можно взять кредит и все такое. Теперь надо его подтолкнуть. Как подтолкнуть, да все просто, надо пообещать, что он разбогатеет и обязательно указать, что работать ему надо будет ну час в день или час в неделю или вообще 5 минут в день, мол сигналы у нас уже есть, ты только заходишь и открываешь позицию. А им нахххх заработаешь ты на этой позиции или проиграешь, они получают свои бабки чистыми как только ты её открываешь, это называется спредом или комиссией. Они её по факту уже заработали, а вот заработаешь ли ты или сольёшь все нахрен им пофиг. Кстати тут опять развод, есть 2 исхода. 1 ты заработал, 2е ты проеххл свои бабки. В первом случае нормальный человек должен забрать бабки, но если ты туда уже пришел, значет не нормальный и решаешь поставить еще, т. е. они на тебе еще раз заработают и опять 2 исхода. Исход про выйгрыш уже обсудили, теперь про проигрыш. Ты проиграль, они начнут тебя прессовать типа у тебя было мало бабла и рынок тебя слопал, ведь посмотри после того как у тебя закрылась позиция с минусом рынок пошел в ту сторону куда мы и говорили, будь у тебя больше бабла, ты бы сейчас уже махито попивал на канарах. Иди возьми кредит и приходи с нормальными бабками, а те 1 000 баксов, 10 000 баксов или какой деп ты слил вообще не деньги и пофиг, что на рекламе говорится о 100баксах для начала. Мы же рекламу пишем для лохов, которые не понимают, что 100 баксов это смех, а нормальные заработки начинаются со штуки, ты ведь не лох, значит не 100 баксов клади, а штуку, а еще лучше 2 или 10. Или еще один развод, мол вы слили деп, а у вас был опыт работы, как не было опыта у нас есть курсы для начинающих трейдеров, блххь трейдер это профессиональный участник рынка с высшим образованием и лицензией, а те кто играет на форекс это просто блххь азартные игроки, не больше. Так вот они продадут тебе кучу дисков, книг и еще на курсы запишут.
Сам работал в одной конторе знаю что это такое изнутри. Вот ты думаешь клиент заработал на позиции, что теперь делать, неужели поздравить его и дать забрать бабки, да нифига подобного, надо позвонить ему, поздравить и предложить как их вновь вложить пока у него эйфория от выйгрыша. Мол вы только что сделали из 1000 баксов 2000, а я знаю как из этих 2000 сделать 5000 штук за 2 недели. Представляете всего 2 недели и мы более чем удвоим ваши бабки, такого ни один банк не даст. И так далее. Кухня прикольная, но чтобы там быть клиентом надо сначала поработать с другой стороны.