При указанных параметрах кредита ежемесячный платеж составит 8 311 руб. , а эффективная процентная ставка по кредиту составит 21,3% годовых. Вообще то сейчас на рынке можно найти значительно более выгодные условия кредитования по сравнению с тем, что Вам предложили. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
дают кредит 317000 на пять лет, с кредитной ставкой 19,5 %. каков ежемесячные платеж?
8 310 рублей.
В пределах 10500 руб. Не советую брать, годовые проценты большие.
5150 в месяц. Процентная ставка нормальная почти. Сейчас такие ставки