Для того чтобы получить кредит с ежемесячным платежом 11т. р. зарабоная плата должна быть минимум в 2 раза больше этого платежа, т. е. заработная плата должна быть не менее 22т. р.
Ипотеку лучше брать в том банке в котором переплата по ипотечному кредиту будет меньше. Насколько я понимаю Вас интересует получение ипотечного кредита в Санкт-Петербурге. Если мое предположение верно, то для облегчения работы по анализу рынка ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Питера. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
При какой минимальной з. п. реально одобрение ипотечного кредита, с ежемесячным платежом в 11000 р.?
Ещё зависит от наличия иждивенцев, например несовершеннолетних детей.
С 30 т. р.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
а также: от имеющихся активов, поручителей ну т. е. страховка и, в случае определённой внутренней политики финансирования, некоторые дополнительные комиссии, естественно с меньшей платёжной суммой, опят таки увеличением кредита. А вообще поражаюсь, редкой, одновременной условностью цифр и их глобальной значимостью.