Сначала нужно подобрать в каком именно банке Вы будете брать кредит оценив имеющиеся предложения от разных банков. После того как банк выбран остается подготовить пакет документов согласно требований выбранного банка и посетить банк, где останется написать заявление-анкету на выдачу кредита и передать подготовленный пакет документов. После этого остается дождаться положительного решения банка о выдаче Вам кредита, придти в банк для подписания договора кредитования и получить наличные в кассе. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .
Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
как получить потребительский кредит
живи по средствам- дольше протянешь
Обратиться в банк.
Во первых нужно знать какая сумма требуется)
Во вторых какие документы вы можете предоставить
Исходя из этого обращаетесь в нужный Вам банк
Например:
Вам нужно 200 тысяч и у Вам есть Справки: 2НДФЛ за последние 6 месяцев и копия трудовой - в этом случае можете обратиться практически в любой банк (некоторые предоставляют только без справок) и подать заявку на нужную Вам сумму. (Сбербанк, ВТБ 24, Россельхоз, Альфа банк, уралсиб, вообщем можно обратиться в любой крупный банк)
Если же у Вас нет справок о доходах (Работаете неофициально) , то в этом случае у Вас ограниченный список банков и к тому же ограниченная сумма, которую вы можете взять.
Максимальная сумма которую вы можете запросить в банке это 500 тыс рублей (но и то в том случае, если вы ни раз обращались в этот банк и вас кредитная история замечательная)
В любом случае получить без справок около 500 тысяч практически не возможно (только если банк сам сделает вам предложение как лояльному клиенту)
Поэтому без справок, можете расчитывать до 200 тысяч рублей - ещё как то можно получить.
Смотрите банки которые дают по 2-м документам: Финансовая группа лайф (Пробизнес банк, ВУЗ банк, Газэнерго банк, Экспресс -ВОлга банк и т. д.) , Русский Стандарт банк, Хоум кредит, Альфа банк (у них есть экспресс кредит по 2м документам) , впринципе можете вбить в поисковик - КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ ПО 2-м ДОКУМЕНТАМ и в вашем городе. Выдаст банки можете рассматривать их
Удачи :)
Например:
Удачи :)
Если говорить о банке, то нужна куча всяких справок (о доходах, имуществе и тд) что бы убедить банки о своей платежеспособности + ко всему могут запросить поручителя для перестраховки. Если мы про МФО и долги у частных лиц - то там все проще, нужен только паспорт и желание, но и риски конечно же выше!
broker-pomosch.ru/home.php посмотрите тут
сомной произошла такая история мне понадобились деньги на ремонт квартиры не малая сумма оброщался в разные банки везде отказ не там не сям не дают везде стоп говорят нет кридитной истории пришлось идти на моксемальный риск ведь сам не доверял токим всяким кредитам взл с безысходности и на моё удивление меня все устроило брал вот тет ://moscow.broker-pomosch.ru посмотрите удачи
Попробуй эту ссылку
broker-pomosch.ru/
bp-nn.ru/ я пользовалась этим, посмотри и ты