Банки и кредиты

Банк Русский Стандарт надёжный?

Walentina Lange
Друзья, мне очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное впечатления о банке. Если Ваши мнения основаны на личном опыте, я сожалею, что подобные ситуации имели место. Если для Вас проблема, с которой Вы столкнулись актуальна, мы готовы помочь разобраться. Обратиться к нам можно на страничках социальных сетей в официальных группах банка, а также связаться с банком можно, например, по телефону справочной службы (8 800 200 6 200), в переписке в интернет-банке.
Мы готовы помочь разобраться.

Что касается размера процентной ставки и переплаты в целом по кредитным продуктам банка, отмечу, перед подписанием договора клиент знакомится с его условиями (которые также всегда доступны для ознакомления на сайте банка) , при желании, соглашается и заключает договор. Какие-либо дополнительные услуги подключаются добровольно с согласия клиента. При этом, процентные ставки различны, а у клиента есть возможность экономить на процентах, погашая задолженность в более сжатые сроки, или же вовсе не переплачивать банку, пользуясь льготным периодом кредитования до 55 дней по кредитной карте.
[Тот Самый Ахат ]
Лучший ответ
Лариса Чирва отлично!) ) вы там новый сотрудник? тогда мне все понятно. в дополнение ко всему: пытался 3 раза добиться обратного звонка по экворингу из центрального отделения на семеновской. 2 раза оставлял свой номер. передадим-передадим. результат с вашей стороны - 0 звонков. вы сам не заинтересованы в клиенте!
Для вкладов надежный. Один из крупнейших, системнозначимых банко России. Хотя вклады там не самые выгодные, а госстрахование есть во всех банках.
А вот если вы о кредитах, то вопрос некорректен, т. к. банк вам доверяет, а не вы ему.
Вера Рябцева
Самый надёжный - Сбер и ВТБ.
Остальные рухнут раньше.
Вполне. Сам в мае-месяце брал там кредит на покупку компьютера. Сейчас потихоньку возвращаю.
Надежный ВОР.
35% за кредит - это характеризует его полностью.
да, моя семья давно пользуется их услугами, очень довольны. Особенно кредитной линией
**
***** *****
Лариса Чирва ? выгодно?
Вполне. Сам храню там некоторую сумму.
Alisa Lungu
Если вовремя гасить кредит, либо карту, то проблем не будет! Только одна просрочка, тогда начнуться проблемы, могут увеличить %! Если вообще не платить то бессонные ночи, угрозы в адрес твоих родственников и твои тоже! На уступки и договоренности не идет. А так хороший банк, главное вовремя платить! Что касается надёжности народный рейтинг 32,4% из 100% ! Делай выводы!
Nastia Yaskevich
ООО НЕЕТ!! !
УЖАСНЫЙ БАНК!! !

НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ КТО ГОВОРИТ ЧТО ХОРОШИЙ!

ВЕЗДЕ %, ЗА ЛЮБУЮ ОПЕРАЦИЮ КОМИССИИ, ВЫСОКИЙ % ОКОЛО 36-40.

И КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ СОТРУДНИКОВ, НИКАКОЕ!!!
Если вас не беспокоит высокий процент по кредиту, то надёжный!