Банки и кредиты
хочу взять отсрочку по платежам кредитным на 3 месяца, это возможно?
Да, вы можете получить отсрочку в погашении основного долга на период до 12 месяцев (по кредитам, предоставленным на срок до 2 лет) или на период до 24 месяцев (по кредитам, предоставленным на срок до 5 лет) . Отсрочка по уплате процентов по кредиту не предоставляется. Инфа со странички сбербанка
Попытаться можно.
Необходимо направить в банк оферту ( письмо с предложением) изменить условия договора в части графика платежей. В письме необходимо раскрыть или подтвердить причины Вашего предложения.
Решение принимается банком в обычном порядке (кредитный комитет) и оформляется дополнительным соглашением к кредитному договору.
Следует отметить, что банк вправе отказать в удовлетворении просьбы без объяснения причин.
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860
Не можете платить за кредит? Звонят коллектора и угрожают? Хотите объединить несколько кредитов в один? Не знаете как закрыть все долги? ЗВОНИТЕ!
+ 7 (383) 227-92-40
+ 7 (913) 467-85-20
Предлагаем только законные решения
Услуги компании:
- Уменьшение штрафов и комиссий
- Рефинансирование и реструктуризация долга
- Полное списание задолженности
- Остановка роста долга
- Защита от коллекторов
- Представление интересов перед банками
- Представление интересов в службе судебных приставов
- Переадресация нежелательных звонков и писем
- Оптимизация задолженности
наш сайт антибанк54.рф
+ 7 (383) 227-92-40
+ 7 (913) 467-85-20
Предлагаем только законные решения
Услуги компании:
- Уменьшение штрафов и комиссий
- Полное списание задолженности
- Остановка роста долга
- Защита от коллекторов
- Представление интересов перед банками
- Оптимизация задолженности
наш сайт антибанк54.рф