Банки и кредиты
выдадут кредит?
Мне 18 лет. Как только исполнилось сразу устроился работать в сеть фастфуда и получаю около 10-12 тысяч в месяц. Решил не тратить попусту деньги и взять телефончик новый в пределах 30к. Да вот только копить еще долго, пока только 10к отложил, вот и решил попробовать взять кредит. Знаю что не приветствуется нестабильная зарплата да еще и мелкая такая, но все-таки. Есть шанс что на 30к дадут? И что еще посоветуете?
На такую сумму при такой зарплате вполне могут дать кредит вот только не во всех банках т. к. подавляющее большинство банков выдает кредиты заемщикам начиная с 21 года, а 18-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Письками (телефонами) с кем-то мериться собрался?
Нормальный телефончик стоит 10-12тр.. . Две тысячи возьми у друзей в займы.
Делать тебе нечего на такую ерунду кредит брать.
если только кредитную карту и то не везде. Тут даже не в доходе дело, а в возрасте. В основном банки кредитуют с 21 года.
да
С такими параметрами - только в мфо. И то таких мфо мало. Сейчас даже они на возраст смотрят и на пустую КИ.
Попробуй обратиться в Zaymigo