Банки и кредиты

Деньги это главное в жизни женщины? все остальное фикция ?

главное не деньги а возможности которые они предоставляют а деньги это бумага которая может и обесцениться
Галина Ощепкова
Лучший ответ
Колян Ильбеев машины квартиры фабрики? банки офисы это не деньги ?
Главное это любовь и удача, а остальное (здоровье, деньги, друзья и пр.) только производные, хотя и очень важные..
Алёна Горшкова
В жизни главное не сами деньги, а та независимость, которую дает их достаточное количество. Можно уже не не думать об них вообще. Эх, пожить бы так хоть недельку...
Колян Ильбеев я вверху дополнил
Главный (базовые) потребности женщины - это сапоги, шуба и море.

После удовлетворения этих базовых потребностей далее следуют мафинка, дом и так далее.
В=
Вичка =)
Интересуют не деньги, а ум человека, как он может развиваться, с таким человеком не может быть скучно, он всегда знает и может придумать чем заняться, определяет цели, тогда и женщина с ним развивается, а не стоит на месте, совместно получается не только семья, но и бизнес)))))))
Серега Тен
сто процентов да, женщине не нужен мужчина с 30 см, ей нужен кошелек толщиной 30 см, и желательно с баксиками и евриками, задайте этот вопрос своим подругам и они вам так ответят
Вот я женского пола, но умею многое делать из мужской работы. У меня нет понтов и страсти к шмоткам, и прочим женским пристрастиям. Моя семья всегда была небогатой, и меня ещё в детстве приучили экономить. И, несмотря на это, я могу сказать, что мне очень нужны деньги. На лечение, которое может внезапно понадобиться, на старость, которая уже наступает, на ремонт, хотя бы косметический, на решение бытовых проблем, на еду (не самую дерьмовую с ГМО), на оплату счетов и налогов, на то, чтобы доползти до моря, хотя бы раз в году в душном плацкарте, а прежде всего - на то, чтобы заниматься тем, чем я хочу сама, и чтобы вечно не искать деньги, не считать их постоянно, особенно в этой стране, где каждые пять-десять лет происходит кризис или дефолт ((( А вообще я думаю, что в наше время деньги нужны людям обоих полов. Вот в стране, в которой я родилась (СССР) они были не нужны. Потому что всё то самое необходимое, что я перечислила выше, было доступно людям практически с любым доходом, в отличие от нынешней ситуации. ((
Колян Ильбеев КАЖДЫЙ ГОД ПОЛЗТИ НА МОРЕ ..НУ ВЫ ИЗВРАЩЕНКА ЗЛОСТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ ПОЕЗДОВ И ЕЩЕ УДИВЛЯЕТЕСЬ ПОЧЕМУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ