Банки и кредиты

Сейчас очень много банков, которые предлагают класть деньги под 20% годовых.

Процент огромный и не внушает доверия, но может быть они так клиентуру в связи с кризисом привлекают? Кто нибудь клал под такой процент сейчас?
Все вклады застрахованны. В случае банкротства банка, государство вернёт вам ваши деньги до 1400000р. Можете смело класть в любой банк под любой %. Банк разумеется должен быть участником АСВ. http://www.asv.org.ru/insurance/banks_list/
Рамзиль Канбеков
Рамзиль Канбеков
31 051
Лучший ответ
Ну, я положил. И что? Мне, например, твоё доверие и не требуется!
Анна Емельянова Да и я не папа римский, чтобы благословлять тебя на то, чтобы ты клал деньги в банк)
Вопрос то не в этом.
Я успел положить и под бОльший процент, заарканив банк на год и более.
Давайте подскажу как финансист со стажем.
Ставки пока ещё доходят до 22% годовых. А в условиях ускоряющейся инфляции и надо делать вклады под 16% годовых и выше.
Вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 1,4 млн руб. вместе с процентами. Выплата возмещения осуществляется уже через 2 недели после отзыва лицензии. Вы просто приходите в назначенный банк с паспортом и получаете всё положенное с процентами в пределах 1,4 млн руб. Проверено более миллионом вкладчиков, даже в кризис, уже более 10 лет! Знаю систему страхования досконально.
Вам следовало бы уточнить город для конкретного совета. Не упускайте возможность сделать отличные вклады на год под 18-22% годовых. Удачи! А будут вопросы - можете обращаться, всегда подскажу как специалист!
Ирина Крачко
Ирина Крачко
93 755
Подняли ключевую ставку-вот и подняли пооценты по вкладам! Надо пользоваться этим моментом! Вклады застрахованы на 1 млн 400 тр! Выбираем банк или из топ 300 или надежный под максимальный процент в рублях! Если есть валюта на руках то под 10% в валюте и на максимальный срок насколько большой процент позволяет
Все будет хорошо, если они не обанкротятся все разом, один говорит не будет банковского кризиса (Улюкаев), другой - возможен (Греф http://dengi.72.ru/text/newsline_fin/883724.html?full=3 ). Откуда тогда деньги государство возьмет, вот интересно.
Дмитрий Швиндт Напечатает.
ставка ЦБ повышена- вот и ставки по депозитам повышены, собс-но, как и по кредитам. Ничего сверхъестественного. Кризис ликвидности нужно было гасить. Кстати, такие предложения уже заканчиваются, так что побыстрее нужно депозит открывать.
Вклады во всех банках застрахованы одинаково

Похожие вопросы