Банки и кредиты

Взял 500 000 кредит. Выплачивать не могу.

несовершеннолетних и 2 комнатную неприватизированную квартиру, а также 20 000 зарплаты ...Что сделают
Да, ничего... вместо 20тр, будете получать 10-ть. И так всю жизнь, пока не выплатите.
Рустам Силович
Лучший ответ
Президент России Владимир Путин подписал закон о банкротстве физических лиц.
Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Закон вступит в силу 1 июля 2015 года, значит морочь им голову до лета.

В счёт уплаты долга не может быть изъято:
единственное жильё должника, а также земельные участки, на которых оно расположено;
предметы обычной домашней обстановки и обихода;
вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие);
имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает сто установленных федеральным законом минимальных размеров оплаты труда;
племенной, молочный и рабочий скот, олени, кролики, птица, пчёлы, корма, а также хозяйственные строения и сооружения, необходимые для их содержания (используемые для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности);
продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении;
топливо, необходимое семье гражданина-должника для приготовления своей ежедневной пищи и отопления в течение отопительного сезона своего жилого помещения;
средства транспорта и другое необходимое гражданину-должнику в связи с его инвалидностью имущество;
призы, государственные награды, почётные и памятные знаки должника.
Статья по теме
Человек человеку в долг. Россияне смогут объявлять себя банкротами
5. Суд может запретить должнику выезд за границу до завершения процедуры реализации его имущества.
Наталья Котова
Вито4Ка )_** банкротство не освобождает от уплаты догла по кредиту, оно уменьшает платеж и освобожает от уплаты пеней за просрочку.
езжай на дальний восток, там землю всем желающим раздают по 1 га на человека, и там уж точно тебя не достанут
Ну так верните их назад, а на проценты как-нибудь наскребете уж
Заявка на реструктуризацию кредита
Кредиты берут, чтобы отдавать.
Nadezda Baranchikova
Иди в банк и пиши заявку на реструктаризацию кредита увеличат срок кредита и уменьшат платеж и будешь платить. А если нет подадут в суд и будут приставы высчитывать с з/п. И коллекторам продадут а те будут звонить всем контактам что указывали при получении кредита и прежать в гости по адресу прописки и проживания.
А на кой те вообще такой кредит дали. Они че, не интересовались твоим социальным положением? Отберут все
Наталья Котова у него брать нечего.
Платите по сколько можете и ничего не будет страшного
вот здесь почитайте zaimrf.ru/nechem-platit-kredit/
Не плати пусть идут лесом
Elnur Omurbekova