Банки и кредиты
вы предстовляете себе сколько человек не оплачивают кредит, и что их всех посадят, бред полный
посадить то может и не посадят - там есть грань - если хоть раз оплатил по кредиту взнос то 159 ук рф нет - а если не разу по кредиту не платил то 159 ук рф и 4 года тюрьмы
Экономика в кризисе - а тут вдруг столько рабочей халявной силы в поселениях привалило!
Зачем всех сажать? У большинства опишут имущество.
Их не посадят но коллекторы так изведут за 2-3 года что человек пожадеет что родился и еще до инфаркта доведут-это хуже чем посадят
а нефик брать деньги которые не сможешь отдать... потому как взять кредит не пытаясь платить попахивает спланированным мошенничеством...
Азамат Жумабеков
посадят и отправят на донбасс
а я бы лично ввел бы для таких первое наказание, ПУБЛИЧНУЮ ПОРКУ, для женщин тоже, работать никто не хочет, а кредит берут, и через год начинают вопить меня обидели, обсчитали ипр ипр, а в школе ты не учился, советский союз еще до войны безграмотность победил, НО ВСЕ НАРОВЯТ НА ХАЛЯВУ
Очень много людей берут кредит, живут сегодняшним днем, не думают, сто будет завтра.
А еще есть вероятность того, что кредит могут взять недобросовестные сотрудники каких-либо учреждений, а ты и не узнаешь до поры до времени...
У моей знакомой так было. Сроду не брала кредитов, а потом позвонили как-то коллекторы и затребовали 50 000руб. Типо вы уклоняетесь от исполнения обязанностей перед банком.
Я лично считаю что хотя бы раз в год нужно проверять свою кредитную историю. Чтобы своевременно избегать осложнений.
В инете есть куча сервисов для этого. Я вот лично проверяю тут, если кому интересно - http://vk.cc/3sFNd9
Точно надежно и конфеденциально. Проблем пока не возникало. И оформляется быстро (минут 15), и стоит дешево. Вот такие отчеты приходят: