Банки и кредиты
Разборки с коллектором
Моей сеструхе угрожает коллектор. Звонит на домашний/сотовый, угрожает, а недавно написал краской из баллончика на стене ее дома "Кхххххева, верни долг с**а! " Короче мы с сослуживцами, бывшей десантурой и тремя мастерами по боксу решили выцепить гниду и провести с ним воспитательную беседу, где-нибудь в лесополосе Думайте подействует на коллектора такие меры? оставит ли он сеструху в покое? Кстати сеструха нашла деньги для погашения долга, но я запретил ей погашать долг по кредиту ибо нех своими заработанными деньгами кормить толстожопых ублюдков банкиров
Коллектора поучить нужно, и кредит погасить обязательно
Пишите заявление в ментуру немедля. Это рэкет чистой воды. Пусть запишет разговоры, угрозы и т. д. Это при условии, если в договоре не было пункта о передаче вашего долга третьей стороне. Если был -долг верните. Но заявление все равно не забирайте, пусть вам компенсируют. Угрозы это уже из области вымогательства. Ведь у вас НЕТ ни единого документа с колекторской фирмой подписанного, поэтому они для вас не сторона конфликта, даже если права переданы -пусть приходит повестка в суд -там и узнайте КОМУ передали ваш долг.
Если суммы большие, желательно самому узнавать какое колекторское бюро выкупило долг и предложить 50% от суммы долга за закрытие темы. Ведь покупают долг в банках за 15-25% не больше.
Сеструху начнет прессовать другой коллектор, а вас посадят. Вас так много, что могли бы сеструхе деньгами помочь.
С К
У нее есть сумма для погашения, но это принцип - не платить буржуям поганым
можно отдать банку минуя коллектора, а на коллектора собрать компромат и потом предупредить культурно..
Не стоит, верните деньги банку, как положено. А по поводу коллектора узнай те в банке, нюансы и подайте заявление в милицию на хулиганство. Не стоит совершать преступлений и сидеть в тюрьме.
а представь если ты займешь мне 100 000, а я тебя вежливо пошлю, ты что ко мне придешь с дружками
Лучше заяву напишите по полной, сейчас полиция охотно берет дела в работу по вымогательству...
Юридически-правовой центр "кристалл":
→ Банкротсво физических лиц!
→ Поможем выбраться из долговой ямы!
→ Бесплатный звонок!
→ Консультация Юриста онлайн!
→ Решим Ваши проблемы с долгами!
→ Быстрое решение проблем с кредиторами, коллекторами!
→ Лучшее антиколлекторское решение!
→ 100% законные решения!
urcrystal . ru
→ Банкротсво физических лиц!
→ Поможем выбраться из долговой ямы!
→ Бесплатный звонок!
→ Консультация Юриста онлайн!
→ Решим Ваши проблемы с долгами!
→ Лучшее антиколлекторское решение!
→ 100% законные решения!
urcrystal . ru