Банки и кредиты

Почему людям с финансовыми проблемами, которые и так работают на износ, эдесь настойчиво советуют РАБОТАТЬ?

"""лена """
просто кому то в жизни повезло и они получают 80+, кому то нет и они получают 20. И те, кто получает 80+ любят этим показать свое нечто, хотя мало кто из них получил эту работу сам, а в основном по связям.
Ирина Медведева
Лучший ответ
А вы почитайте вопросы, типа: "Я не работаю, где взять кредит на айфон? "... Что в этом случае можно ответить?...
Ольга Воронина
А что еще советовать. Начать свой бизнес? Так это тоже работа.
"""лена """ А стартовый капитал?
Потому что абсолютное большинство врёт, рассказывая, что работает на износ. Рассказывает, а потом откидывается на диване и пьёт пиво. А потом снова рассказывает.
А те, кто работают реально, сюда не пишут вопросы - они работают и зарабатывают.
~Lovely Angel~
Потому-что, когда работают много другие, не работающим всегда перепадает больше.
Akmalhon Mavlonov
Потому что больше обычно посоветовать нечего. Других законных вариантов получит деньги обычно не бывает. Я не спорю что вариант наследства тоже законен, но я бы не советовал на него рассчитывать в случае возникновения финансовых трудностей.
Ан
Андрей
Яна Поддубна Да и вообще в смерти родственников ничего хорошего нет. Деньги деньгами, а близкого человека не вернешь.
Если работать на износ, то проблемы будут не только с финансами
Если работать головой, можно решить и финансовые проблемы тоже.
Только все равно придется работать. Но не на износ, а просто по-другому
Юлия ***
Это наверное рок судьбы, работаешь как лошадь, а денег не ведать, ну не воровать же их.
Вера Кириленко
А какой еще совет дать ?

Когда Вы Нас спрашиваете КАК взять миллион, если не официальный доход или низки - мы Вам пишем - ОДУМАЙСЯ. Но вы же не слушаете. А теперь что изменилось ?!

Иди дальше работай.
"""лена """ Вы так пишете, как бы это я просил о помощи.
Вопрос-то по поводу других участников.
Кстати, я только что вернулся с работы.
Потому - что это единственный честный способ, получить деньги. Просто так, никто вам бабла не даст. Хотите начать зарабатывать, забудьте о слове "халява". Пока вы будите думать о "халяве" вы никогда ничего не заработаете. А дальше это уже длинный разговор.
"""лена """ 1) А разве получение денег в наследство это нечестный способ?
2) Каково работающему на двух работах читать советы в свой адрес типа "работать, работать и ещё раз работать"?!
Тут вообще как бы лишь бы ответить, понимаешь да то есть)