Банки и кредиты

Финансовая пирамида Мавроди! кто влажывал и зарабатывал? работает она щас или нет

Это не может работать включи мозг, как деньги могут получаться из воздуха.
Екатерина Скачкова
Лучший ответ
Если "сщас", то работает. А вот если "сейчас", то уже нет. Хотя, для некоторых, это один хрен.
Ну елки-палки. Ну откуда у наших людей такая любовь к халяве. Даже одно только имя Мавроди и МММ говорят о многом. Тысячи людей лишились своих денег в его пирамиде МММ. И что? Открыл новую. Но теперь все "по честному". Сразу сказал что это пирамида. (кто в танке- сам виноват и Мавроди уже не причем) .

Элементарная математика. НЕ МОГУТ в пирамиде ВСЕ заработать. Ну не бывает чудес. Только верхушка снимает сливки, дальше вся структура разваливается в связи отсутствием новых дураков, готовых спонсировать предшественников.

Ну если вы все таки такой наивный, то поиграйте в любую интернет пирамиду. Там и суммы меньше и сразу будет видно, что найти дураков, которые будут регистрироваться и платить по вашей ссылке будет не много. А уж 8 уровней пройти вам никогда не удастся. Пирамида рушится практически мгновенно.
Тaнако Tanako
Есть кто срубил бабла, но они деньги сняли когда все вложили массово. И живут гдето за границей с вашими деньгами. ЛЮДИ НЕ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ
*start* Рпк
Пирамида уже рухнула. Деньги сотники и десятники растащили. Мавроди вроде как пытается создать МММ 2012 и начать развод с начала, но не факт что кто то на это поведётся.
мы с мужем вложили. 1,5 месяца нзад.. захотели снять, а оказалось всё заморозилось до 15-го числа... вот ждем завтра уже 15.дадут или нет не знаем (
Елена Пашкова