Банки и кредиты

здравствуйте, допустим я пришел в банк с очень крупной суммой денег

Почему они вызовут налоговую полицию и не станут открывать счет? Это же моё личное дело откуда деньги
Какая ещё налоговая полиция?! Она упразднена более 10 лет назад. Ну, вы и фантазер!))) Да никто у вас не будет ничего спрашивать. Приходите хоть с 10 млн руб. и открывайте вклад.
Константин Попко
Лучший ответ
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. Двое пострадавших, получивших серьезные огнестрельные ранения, оказались клиентами банка. Они пришли в платежное учреждение, чтобы внести на депозит крупную сумму, но у входа были остановлены вооруженными грабителями. Преступники открыли огонь, выхватили чемодан с деньгами и скрылись.

Напомним, ранее сообщалось, что на юго-западе Москвы в результате стрельбы тяжело ранены два человека. ЧП произошло на улице Миклухо-Маклая.

«Произошло разбойное нападение, вооруженные грабители открыли стрельбу на пороге одного из отделений Сбербанка. Пострадавшие госпитализированы», - сообщили телеканалу «Звезда» в правоохранительных органах.
Гулмира Сариева все было совсем не так )))
Могут и ФСБ вызвать,
если на купюре "очень крупной суммы" нолей окажется больше положенного...
Виктория Гичко
Да кого ваши 10 тысяч интересуют? Очень у Вас, знаете ли, крупная сумма - это СКОЛЬКО?
Никто не вызовет ни налоговую, ни полицию. Для отказа в открытии счёта должны быть соответствующие основания и сумма денег к ним не относится.
Виктор Zzz
если у вас есть деньги, не могли бы вы мне одолжить на неделю 300$? верну через неделю 350$, просто очень срочно нужны деньги на лечение почек, а зарплата только через неделю ((((( не знаю что делать.... могу при необходимости выслать фото паспорта, написать долговую расписку.... все что хотите....