Как только я не пытался своими силами и методами вернуть свои кровные, все равно ничего не вышло. Очень хочется вернуть деньги заработанные собственным трудом. Помогите пожалуйста советом или может найдутся добрые люди, которые смогут помочь решить свои, так сказать, долговые споры. Я проживаю в Санкт-Петербурге и должник тоже.
Заранее очень всем благодарен кто откликнется!
Банки и кредиты
Добрый день всем! У меня такая проблема - Люди мне должны очень большую сумму денег и достаточно долго не отдают.
Добрый ночи!
Наше коллекторское агентство готово Вам помочь! Наша компания занимается возвратом долгов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для особо сложных случаев мы используем жесткие методы выбивания долгов, что значительно сокращает время возврата задолженности. Ваша проблема будет решена нашим коллекторским агентством СПб Бастион в считанные дни, а в некоторых случаях и часы.
Для связи с нами и детального обсуждения нашего сотрудничества Вы можете посетить наш сайт: http://www.spb-bastion.ru или связаться с нами по телефону: +7-921-433-22-15
Если Вам не желают возвращать взятые в долг деньги, читайте такой заговор:
Как хан Буслат собирал дань,
Не слушая ни слез, ни брань,
Как ягнят берет волк,
Так и я, Божья раба (имя) ,
Возьму долг с раба Божьего (имя) . Аминь.
В огне ему гореть,
С утра до ночи болеть,
С этих пор и до сей поры, пока не отдаст долги.
***********************************************************************************************************
Заговор на злостного должника
Из письма:
«Три года жду, когда мне мой сосед отдаст долг. Деньги я собрала и хранила на случай похорон, чтобы, если что случится, никому не быть в тягость. Пришел сосед и уговорил на неделю одолжить ему тридцать тысяч, клялся, что не подведет и все до копейки вернет. Расписку хотел дать, да я, глупая, отказалась, все-таки с детства этого парня знаю, какие уж тут расписки, неудобно как-то. Сперва он заходил ко мне, извинялся, видно было, что ему неловко предо мной. Обещал даже отдать на три тысячи больше. Но время шло, и он перестал извиняться, сам ко мне не идет и мне дверь не открывает. Пошла я к участковому, он меня выслушал и ответил: „Свидетелей у Вас нет, расписки тоже, вряд ли он Вам что-нибудь отдаст. Если я даже к нему приду, он скажет, что ничего у Вас не брал, так что, бабушка, я Вам вряд ли смогу помочь… “»
Купите новые тапочки и подайте их возле храма нищему на помин, а перед тем, как отдать, нужно трижды прочитать заклинание:
Одна рука брала – другая давала,
Та, что давала, та потеряла,
Будь, последнее слово, не в счет,
Кто долг не отдал, иди к тому мой начет:
Пусть тебе, обидчик мой, мое слово ломает.
Из стороны в сторону по углам бросает,
По костям кувалдой день и ночь бьет,
Покою и продыху не дает,
Покуда должник мой
Долг свой мне не вернет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Как хан Буслат собирал дань,
Не слушая ни слез, ни брань,
Как ягнят берет волк,
Так и я, Божья раба (имя) ,
В огне ему гореть,
С утра до ночи болеть,
Заговор на злостного должника
Из письма:
Одна рука брала – другая давала,
Та, что давала, та потеряла,
Будь, последнее слово, не в счет,
Из стороны в сторону по углам бросает,
По костям кувалдой день и ночь бьет,
Покою и продыху не дает,
Покуда должник мой
Долг свой мне не вернет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
главное чтобы была расписка (хотябы составленная свойми словами)
с паспортными даннами вашими и должника и подписями
а так будет сложно выбить деньги ведь даже в суде нужно доказать что вы давали эти деньги.
попробуйте обратится к юристу
можно задать вопрос на сайте (сейчас много сайтов где можно задать вопрос юристу бесплатно)
попробуйте обратится к юристу
По личному опыту! И не совсем понятной Вашей ситуации (судя по вопросу) ! Только бандиты! Естественно с процентами и неясной перспективой в будущем.
Нынешняя финансовая система так построена: денег курсирует в обороте всегда меньше, чем их нужно чтобы отдать все долги. Большинство людей должны банкам. Ну вот и ты оказался в роли банкира. Но ты не знал, что физически невозможно отдать ВСЕ долги. Должники выбирают обычно того, кто опаснее, тому и отдают свои последние деньги, остальные кредиторы остаются с носом.. На всех кредиторов денег НЕ ХВАТИТ физически .(арифметически - у кредиторов 2х2=4 + 5% годовых, что физически невозможно реализовать)
Любопытно, что ты оказался честным банкиром - ты дал настоящие бумажные деньги, выпущенные ЦБРоссии. . а вот все коммерческие банки вообще никаких денег никому не дают, дают пластиковую карточку которую делают сами,... а вот назад получают (пусть не всю сумму "долга") но настоящие - бумажные из ЦБРа! Ты оказался наивной жертвой банкирсой алчности, что создала некомпенсируемый ничем физический Дефицит Денег у людей.