Банки и кредиты
На телефоне минус очень большая сумма, что делать? Нужно платить?
Платить и чем быстрее, тем лучше, идут большие проценты! Даже если не будете пользоваться этой симкой через приставов найдут по адресу.
Платить по любому придется
смотря как у вас симки продаются, была в Казахстане, так там симки просто продают без паспорта, хотя может там в "-" нельзя уйти.
А если симка на паспорт, то при не уплатите не быть вам больше их абрнентом, с др. симок снимать будут.
Хотя конечно есть варианты.... симку др. оператора, оформит симку на бабушку ...
но не факт что не найдут...
Ко мне пристава за 150 рублей через 2 года пришли.
если долг то есть минус большой то надо погасить. иначе заставят заплатить.
Зависит от суммы платежа и от того, кому эта сим-карта принадлежит.
1)За всё надо платить. Это общеизвестный закон. Даже уже моральный.. .
2)В идеале нужно завести на время новую сим-ку. Но на это может не быть возможности.
3)Если у вас будет новая сим-карта. Это уже хорошо. Тогда вы сможете с неё разговаривать.
4)По сколько можете, кладите на телефон. Знаю, много денег не бывает. Но постарайтесь поэкономить.
5)Долг будет выплачен)
если долг, то новую симку на этот паспорт не продадут.
Смотря насколько большая. может и не спохватятся)
Если Вы не заплатите - то будет погашаться долг за счет других телефонных счетов зарегистрированных на имя владельца минусовой симки. Пришлют бумаги по долгу, и о том, что это судебное дело - дальше этого дело не пойдет
Проще новую сим карту купи
купить новую сим.
канешн... обязательно, хотябы по частям.... а разговаривать с таким долгом можешь?
Можешь сломать симку, а потом где-нибудь выкинуть
Выкинь симку и купи новую, если кто-то спросит где она, скажи, что потерял
сломать телефон
у меня много таких утереных симок, а договоры ведь подписаны и про какие то проценты там реч идёт.. . подождут кода хорошая сумма накопиться - и-и-и-и-и-и...)))))