Думаю, что Вам вполне должен подойти вариант кредитования в одном из банков. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_304015.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Здравствуйте. срочно нужна большая сумма денег. никто не знает где найти инвестора
В банке берите, разве не очевидно?
Если вам банк не дает, то ни один нормальный человек тоже не даст.
В Банках выдают кредиты под залог и проценты
Загляните в Ваш Мой мир
Инвесторы во что-тто инвестируют, что потом принесёт прибыль.. . Инвестиция в Вас принесёт прибыль?
кредит в банке