Сумму до 1 миллиона руб. можно вложить только в банк на депозит.
Суммы от 1 миллиона руб и выше принимают под проценты МФО.
Банки и кредиты
Подскажите куда можно вложить относительно не большие суммы денег? Скажем 100000₽
Обычно несут в банк и кладут на вклад.
Эта сумма слишком маленькая.
Ищу людей, которые всерьёз заинтересованы в том, о чём сами спрашивают.
Можно вложить в ПАММ-счета.
https://profit-timer.net/?ref=saha19 проект только заработал!!! такие проекты работают как правило месяц два за это время можно без риска утроить свой вклад!!! вывод моментально читайте отзывы на проекте Удачи
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ КОМПАНИЯ С СОБСТВЕННОЙ НАУЧНОЙ БАЗОЙ. ПРОИЗВОДИМ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ И ГИДРОФОБИЗАТОРЫ ПРЕМИУМ КЛАССА. ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРОИЗВОДСТВО ИЛИ ДИЛЕРСТВО. ВЛОЖЕННЫЕ ВАМИ СРЕДСТВА ОБРАТНО ВЕРНУТСЯ К ВАМ. ТО ЕСТЬ, ПАУШАЛЬНЫЙ ВЗНОС В КАНЦЕ ГОДА ВЕРНЕТСЯ ВАМ. РИСК ВЛОЖЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НУЛЕВАЯ. ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ХАЛАТНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ДЕЛУ. КОМПАНИЯ АЕДЕС-НАНО.
От 16% до 30 процентов пойдет ?
В компанию под относительно высокий процент. Лучше в молодую и развивающиеся.
На своем примере могу посоветовать компанию "Cashbery" Вложил 1900 рублей еще в декабре 2017 года. Сейчас мой вклад более 150 000 рублей и свои деньги я уже давно отбил.
Кстати, сама компания предоставляет не только выступать в роли инвестора, а еще и работать с ними в качестве финансового консультанта и зарабатывать очень хорошие деньги.
Сейчас мы уже трудимся в компанией с моей девушкой и очень довольны, что когда то выбрали именно эту компанию для инвестирования. Тогда даже не представляли, что в компании можно еще и работать.
На данный момент в моей команде 25 человек и с радостью приму в наш коллектив еще одного или одну целеустремленного человека, которая готова начать зарабатывать
Пиши. Помогу разобраться