Банки и кредиты
кто може отдать первому встречному очень круглую сумму денег без возмездно? Или такх несушествует?
среди богатых есть шедрые или нет
Сам бы отдал???
Есть. Но как-то не поднимется рука отдать свои денюжки не детям и больным, а здоровому лбу, который мечтает о халяве.
Почему не существует, а Вы?
Под угрозой жизни любой отдаст.
Жак Ив Кусто получил на дело от очень богатого спонсора.. .
Вам советую аналогично поступить - идея и ищите тех кто захочет чем то помочь
Мы рассмотрим вашу просьбу.
Ответ ждите послезавтра в полночь.
За окном ухнет сова, и в дверь постучат.
Спросят : "У вас есть глисты ?"
Отвечайте : "Да", это пароль и условный сигнал.
Деньги мы спрячем под половичок.
Ответ ждите послезавтра в полночь.
Спросят : "У вас есть глисты ?"
Деньги мы спрячем под половичок.
Щедрые есть, но придурков мало
Мне не жалко заберайте все но денег нет
Угу, идёт какой-нибудь пьяница, на выпивку всё просадит если дашь,
другие просто не хотят зарабатывать, те самые "богатые" люди с утра встают и до ночи работают, когда уже заработали, они счастливы что сделали то ради чего и жили, никакой нормальный человек не отдаст другому просто так круглую сумму, а если отдаст то ему деньги достались просто или это не его деньги, в таких случаях разбираюсь.
На заподе один милиардер кинул елич отдать 50 прцентов своих милиардов в счет страны и с десяток уже отдали один даже отдал 99 процентов! есть всетаки люди !
Думаю что даже богатые с удовольствием бы оказались на месте первого встречного)))
Это из разряда - наив.. .
Так как ни у кого никогда нет лишних денег, так как они обязаны работать.
И ПОЧЕМУ о_О