Банки и кредиты
предогают льготный кредит от цб?!
ребята,предлогают кредит банку,на очень хороших условиях.типо 3%,на 10 лет...документы показывают,есть даже банки которым типо выделили этот кредтит.. просят ПОСЛЕ получения кредита,откат в 8%... обрыл весь инет,не нашел ни упоминания о таком кредите ЦБ.. как демаете,кидалово?мошенники?никто не сталкивался с подобными предложениями?
Дружище, я встречаюсь с этой темой уже на протяжении полугода, причем предлагают абсолютно разные люди и под разными соусами: то банк должен быть именно региональным, то он должен быть с капиталом не более чем..., и прочее. Я, как посредник обращался с этой мулькой к знакомым банкирам, плотно сидящим на МБК, но они все этого боятся. Причем первоисточник этого предложения - люди, абсолютно не имеющие к банковской системе никакого отношения. В чем подвох - не пойму. Сам не один год в банках проработал, и понимаю что в нынешней ситуации очень многие банки не отказались бы от этих денег. НО ВСЕ БОЯТСЯ такого заманчивого предложения. Какой-то подвох в этом есть. Я подумал-подумал и перестал даже реагировать на такие предложения. Очень похоже на какую-то аферу. Но если у тебя всё получится - очень прошу, напиши, хочу понять в чём мулька.
Инна Аитова
у меня соседи заманывали так людей вступали в сговор с кредитным инспектором и вам от 100тр -40тр,остальное им,а потом через год где-то вы оплачиваете 100+% весело,пока им по голове не настучали и пристав не приехал не успокоились
Roman Sadalsky
Хорошо Саш!ты тоже:) главное,что все проверяли,все документы в порядке,даже откат им после получения банком дене.. никаки хпредоплат.. вроде все чисто!но... сам знаю,чт олюбй банк бы согласился с радостью!эх... буду копаться альше
Кредит-то кому дают Вам или банку. При ставке рефинансирования 13% ЦБ под 3% кредит коммерческому банку не выдаст.
Jordan Dan
А когда при ст.рефинансирования в 11% кредиты на МБК брались под 4-5% это нормально было. А физикам автокреды под 11% давали-почем же им доставались эти деньги? По-моему, вы немного недопонимаете банковскую систему.
если уже в начале возникают сомнения, то дело сомнительное.. . так в чем вопрос?
интересно ЦБ с физ лицами вообще не работает он кредитор последней инстанции для коммерческих банков и то не всех кредитует а тут вас будет кредитовать, рассмешили зайдите на сайт ЦБ, там все написано и ставки но для межбанковских и пр кредитов
Roman Sadalsky
не меня кредитвать, а банки