Банки и кредиты

Как узнать, какие премиальные банковские продукты я получу?

Открыл большой банковский вклад и через неделю получил предложение воспользоваться вип-услугами. В частности, озвучили возможность стать обладателем кредитки с заоблачным лимитом. На какие еще виды премиальных банковских продуктов я могу рассчитывать?
Для начала стоило указать, в отделении какого банка открыт счет, на какую сумму и т. п. На обобщенный вопрос дать прямой ответ сложно. Разные финансовые организации включают в премиум-пакет разные услуги. Если касаться наиболее общих моментов, речь идет о кредитке до 1,5 млн. р. и услугах персонального финансового менеджера.
В Сбербанке вам предложат к тому же большие начисления по вкладам и условия кредитования, отличные от стандартных, и опять же — более приятные с точки зрения затрат. Среди прочих преимуществ, предлагаемых банками, — возможность воспользоваться сейфом на время отъезда и обменивать валюту по сниженному курсу.
Учитывайте, что не везде использование премиальных банковских продуктов — бесплатное. Банк вправе установить минимум на вашем счете, когда обслуживание идет по льготному тарифу. Скажем, пока у вас есть 2,5 млн. рублей, услуги вам полагаются бесплатно. Если вы снимаете часть средств и оставшаяся сумма меньше установленного порога, оплачиваете согласно существующему ценнику.
Светлана Дудченко
Лучший ответ
Для начала с тебя тысячи три снимут за годовое обслуживание такой карты. Может, в первый год и не будут брать, а потом - обязательно. А уж если ты начнёшь, не думая, хапать с этой кредитки наличку, то влетишь по полной!
Liza .
Вот в банке Вам всё и расскажут. Мне тоже звонили, рассказывали всякую фигню - но мне это просто не надо.
Анна Абушкина