Банки и кредиты
как купить планету земля, имея 999 триллиардов долларов
Поэтапно. По кусочкам. По регионам, по странам и т. д. Можно и захватить - но это слишком дорого, можно сначала начать продавать свои товары туда, потом построить свои там заводы или продать лицензии или права, после этого получается местное население из собственных ресурсов, сами себе продают "твои" товары, но вся прибыль идёт тебе, и желательно заставить заставить их это делать в "твоей" валюте. Не получается? Тогда объяви их правителя "кровавым диктатором" и дай денег опозиции на майдан, и через демократию ты приобретёшь в собственность сразу пол страны. А потом разбросанные по всему миру мега корпорации начинай объединять в кластеры, которые будут рисовать мультик, тут же продавать к нему еду с игрушками, продавать авторские права на рисунки на футболках и рюкзаках и т. д. Зачем тратиться на войну? Если нужное население, нужной тебе территории само убьёт себя, если им промыть мозг!
не хватит.
Как только начнешь скупать, цены взлетят до луны.
Я думаю она подороже будет.
А если нет...
Тебе президенты и королевы не дадут это сделать.
А если нет...
У тебя под контролем будет вся Земля, ты один не сможешь удержать такую власть, начнутся восстания, тебя свергнут, мир поглотит 3 Мировая Война.
А если нет...
У тебя нет 999 триллиардов долларов :-)
А если нет...
У тебя нет 999 триллиардов долларов :-)