Банки и кредиты

Сбербанк, дополнительные карты

Получала карту в сбербанке, консультант уговорила оформить дополнительную карту. В личном кабинете написано "подлежит выдаче", и баланс ушел за минус конкретно на ней. Если я не приду за картой, ей заблокируют через определенное время? И нужно ли мне будет выплачивать сумму за годовое обслуживание, если карта даже не активирована?
Антон Волков
Консультант уговорила вас оформить карту чтобы получить с этого свою копеечку в премию. Вы хотели сделать человеку приятное - идите до конца.
Если вы сделали это в состоянии гипноза, идите в банк и скажите, что это была ошибка, что вы отказываетесь от карты. Пригрозите закрыть все счета и карты немедленно.
S.
Sky_Fly .
Лучший ответ
Ничего никому пригрожать не надо )) Просто не получайте карту и банк ее погасит через 2 месяца, как не востребованную клиентом. Плата исчезнет после погашения.
карту не закрывают, закрывают счет по карте, написав заявление на закрытие счета, но с минусовым балансом вам счет не закроют, если вы вообще не проводили ни каких операций по карте годовое обслуживание с вас не снимут, если вы не пишите заявление о закрытие счета, она будет числится на вас, если деньги уже списались за годовое обслуживание, пишите заявление о спорной операции, должны вернуть деньги. И никогда не верьте этим тварям из сбербанка их цель получить вашу подпись и все, потом вас кинуть, а карты они специально навязывают, что бы банку денег заработать, ведь это плата за мобильный банк и годовое обслуживание. И не верьте что вам пишут мои оппоненты!!! Мне тоже верить не стоит, но прислушаться можно!!! Вас когда нибудь дураки обманывали? а умные? кто чаще, так вот вы ни когда не напугаете сотрудника сбербанка что вы закроете счет, он свой процент уже получил прибыли, вы договор подписали, в остальном им плевать на вас!!!! все что надо они получили, а надо была ваша подпись!!!! Хотите напугать, напишите жалобу в книге жалоб, скажите что напишите Президенту и на сайте сбербанка и на сайте ЦБ РФ тоже можно жалобу оставить. не поверите, как вшы бегать!!!, сам лично проверял, теперь боятся мне лишнего слово сказать. И никогда не общайтесь сними устно, вы потом ничего не кому не докажите, берите свидетеля и пишите заявление.
Придётся платить, потому как вы дали согласие не на словах, а подписали договор и карта именная, а значит потрачены некие средства на её выпуск и заплачена денёжка платежной системе Визе или Мастеркарду
Алёна Шевченко
Жанат Орумбаева Нет, ничего никому не оплачено ))