Банки и кредиты

В каких банках в СПб сейчас можно открыть вклад на 10 и более % годовых?

нормальных банках, со страхованием вкладов, конечно...
Ни в каких.
Таких банков нет.
Под такой процент Вам самой сколько угодно кредитов насуют.
$$ $R
Лучший ответ
Антон Неустроев Балтийский Банк только знаю
Ставки под контролем

Кроме того, со второго полугодия 2015 года вступили в силу указания Центробанка, регламентирующие базовый уровень доходности вкладов (БУДВ). "ЦБ РФ анализирует ставки крупных банков и на своем сайте публикует БУДВ на следующий месяц. В случае если банк будет превышать БУДВ, увеличенный на 2%, — такой банк будет уплачивать повышенные отчисления в ЦБ. Как правило, банки стараются следовать рекомендациям регулятора",

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости/Прайм. Банк России определил базовый уровень доходности по вкладам в рублях, долларах и евро в банках для января 2016 года, соответствующая информация опубликована на сайте регулятора.

Базовый уровень доходности вкладов до востребования в рублях (с учетом договоров банковского счета) в январе 2016 года составит 5,995%, депозитов на срок до 90 дней — 9,147%. Базовый уровень доходности по рублевым вкладам от 91 до 180 дней — 10,477%, от 181 дня до года — 11,268%, по вкладам сроком больше одного года — 11,203%.

Списки превышенцев БУДВ - за инфо по ставкам спасибо Интернетчеловеку - Кьюриосити - 2015-12-29 06:29:22

Превышали более чем на 3 пункта
545 ПАО "Камчаткомагропромбанк"
2249 АО "Народный банк"
2267 ОАО АКБ "ЭЛЬБИН"
2767 ООО КБ "РОСАВТОБАНК"
3177 ООО КБ "Лайтбанк"

Превышали на 2-3 пункта
65 ООО КБ "КОЛЬЦО УРАЛА"
1405 ПАО АРКБ "Росбизнесбанк"
1557 ОАО "ВУЗ-банк"
1586 АО КБ "ТЕТРАПОЛИС"
1639 КБ "Метрополь" ООО
1697 ОКЕАН БАНК (АО)
1829 ООО "Инбанк"
1868 АО "Арксбанк"
1896 ЗАО "Банк "Вологжанин"
2228 ЗАО АКБ "Констанс-Банк"
2248 Сталь Банк (ООО)
2299 АКБ "ВЕК" (АО)
2368 Инвестиционный Банк "ВЕСТА" (ООО)
2576 КБ "Гарант-Инвест" (АО)
2729 ООО КБ "Развитие"
3231 ООО КБ "РЭБ"
3288 ООО КБ "Финансовый капитал"
3364 КБ "КБР БАНК" (ООО)
3395 "Банк "МБА-МОСКВА" ООО
3408 АО "СМАРТБАНК"
3423 "Миллениум Банк" (ЗАО)
3431 АО "ТРОЙКА-Д БАНК"
3443 ООО КБ "Анелик РУ"
3480 ООО "Банк БЦК-Москва"
Нет Меня Нет
Предложений много.
Мария Тимшина
Тинкофф банк. Русский стандарт. Открытие.