Банки и кредиты
отмыв денег через киви?
Мне в ВК предложили подзаработать, суть- На мой киви кошелёк присылают 10.000руб, после чего я возвращаю 70% от этой суммы обратно, 30% мои. В чем прикол? Очень заманчивое, но подозрительно....
это они лохи, тебе кидают бабло, ты им обратно, у тебя 30 проц, считай бесплатно, что то тупо как то. если они твои пароли не знают, то они лохи.
Да лохотрон это.
Однозначно где-то лично тебя кинут, не сомневайся.
Тут пишут про какой- то "отмыв денег" , но 30 процентов за такие операции очень круто. Максиум, что берут - до 20 процентов, причем сразу с переводом в иностранный банк если нужно.
Деньги ясное дело левые))) т. е украденные у кого то. Сам киви заблокирует вам кошелёк, однако есть множество других параметров, по которым сотрудники полиции постучат в вашу дверь. Живите честно, лёгкие деньги всегда приводят к большим проблемам.
они попросят тебя первым отправить им 3тыс
Миха 1Кент
Узнавал, они говорят что я им ничего не отправляются... лишь они мне 10к
Александр Константинов
ну что?
это называется отмыв. копы придут к тебе, а не к ним
Миха 1Кент
А если кошелёк на левую сим?
Почему нам везде чудиться обман? ,а может действительно, что то реальное, в любом случае в киви есть ограничения правда не помню на какую сумму месячного оборота, дело в том, что обналичку по киви делать не очень выгодно слишком малые деньги можно обналичить за месяц, но я точно знаю, что есть реальные зароботки в инете без вложений, а вытаскивать эти деньги из киви не так просто поэтому они вам предлагают такую схему... Не обязательно кто то что то должен воровать, можно заробатать и без особых вложений и тогда можно оставить и 30 % ,но это мое личное мнение,,.
мне вообще предложили перевести 100000 и снять через свою карту, потом перевести им обратно на лондонский счет 50% а остальные 50% типо у меня останется.. в чем прикол.. так бы все сидя дома 50к заработали