Банки и кредиты

По поводу виза и киви

На телефоне есть киви, а там карта виза, работающая ложил туда деньги много раз. Сегодня пошел в центр, положил деньги от туда. Там было просто виза от 3000 до 3000 рублей, я выбрал до 3.000 (так-как ложил 900 рублей), в результате деньги на киви не пришли, причем таким способом на "своем" терминале ложил много раз, и приходило моментально, а щас нет. Перепроверял данные много раз. Что делать?
Так ведь выходной, батенька. Как хозяин терминала пополнит свой счет в банке, с которого уходят платежи в киви-кошельки, так и ваш счет пополнится.
Наталья Завьялова
Лучший ответ
Евгения Галеева это было в понедельник, или понедельник типо после праздниковый?
А ты еще ребенок? и только карточку оформил?...))))))))))
Думать надо, прежде чем межбанк в зимние каникулы проводить...))))
Теперь твой платеж в стоп-листе, и заниматься им будут по "остаточному принципу"... обычно для таких "ЛОХов" платежи проходят до конца февраля...
В следующий раз думай... думай и еще раз думай... и запомни для себя "Я никогда не буду проводить никакие платежи в период с 27 декабря по 10 января любого года".. Т. к. все банкиры отдыхают, и им наплевать на всех. Они в этом году выходят на работу 9января вечером. и сначала будут проводить текущие платежи, а уже потом (если будет время и настроение), платежи из стоп-листа.
Даже деньги на мобильный телефон в это время не закидывай. Все платежи в период зимних каникул - все на свой страх и риск.
По чеку обратиться в службу поддержки терминалов.
Если чека нету - скажи сумму, номер и примерное время.

А еще у тебя карта ВИРТУАЛЬНАЯ и кидать лучше через КИВИ, а не через систему которая поддерживает работу твоей карты
Хотя мне кажется, что ты просто ошибся при вводе номера
Сам кидаю только через связной. 0% комиссия, приходят моментом и не бывает очередей

+ есть еще вероятность что бабки просто не пришли, т. к. по договору публичной оферты бабки могут идти до суток, а на некоторых терминалах до 72 часов
{B
{{Kate}} Baikenova