Банки и кредиты
15000 рублей в подарок от Сбербанка детям войны!
Моей бабушке позвонили якобы из Сбербанка и сказали что Собянин дал указание Сбербанку всем московским пенсионерам, которые подпадают под категорию "дети войны" выплатить 15000 рублей! Нужно оформить карту. В интернете новостей на эту тему не нашел. Что это, очередной развод?
Это развод, чтобы узнать все реквизиты имеющейся банковской карты. Знакомым так звонили. При ответе, что карты нет (на которую якобы хотели зачислить деньги "детям войны") - быстро потеряли интерес и попрощались.
Плохо, что эти твари пытаются нажиться на старых людях. Гореть им в АДУ.
Hilda Polaris
Да, действительно, гореть этим тварям в аду! Предлагали якобы со сбербнака пойти и получить деньги в торговом центре. Я спросила, посему именно там? Мне ответили, что вам не все равно где получать??? Предлагали мужу выплатить 18000 рублей. И знают же наши данные... гады. Откуда ?
Собянин знает кто из пенсионеров "дитя войны", а кто нет.. и Собянин знает, что у всех пенсионеров есть карты, на которые они получают пенсию... если бы то, что сказали бабушке было бы правдой- деньги перевели бы на эти карты.. а так.. какой то развод
Собянин не может дать указаний Сбербанку!! отсюда делайте вывод))
Что мешает написать электронное письмо в Сбербанк Онлайн и убедиться?
Бесплатный сыр только в мышеловке. Никогда и никто не будет ничего просто так выплачивать. Особенно 15 штук и особенно в кризис!
Инна Башенина
И особенно в Сбербанке... )
Всё что сказали выше -логично и скорее всего правда... Коммунисты не могут никак лоббировать закон о детях войны. Москва --богатый регион, большинство средств в Москве, теоретически--мэр может принять (подписать) такое постановление, если депутаты примут, но практически--уже написали выше. Для успокоения--позвоните в соцзащиту региона и узнайте, ну и в сбер, звонок бесплатный 8800-555-55-50
не гони, я ни каких указаний по этому поводу НЕ ДАВАЛ!!!! это жулики!!!!
Да, действительно, гореть этим тварям в аду! Предлагали якобы со сбербанка пойти и получить деньги в торговом центре. Я спросила, почему именно там? Мне ответили, что вам не все равно где получать??? Предлагали мужу выплатить 18000 рублей. И знают же наши данные... гады. Откуда? Хочется их наказать как-то...